Проводится
10 - 27 Ноя 2020

Вернадский - Алтайский край

Региональная площадка "Вернадский - Алтайский край"

Город
Барнаул, Россия
Место
АлтГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Поданные заявки

Сбросить
  • Забродина Анна Олеговна

    Алтайский государственный педагогический университет, Лингвистический институт, Барнаул, Россия (2017)

  • Хорошилова Марина Владимировна

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Психолого-педагогический факультет, Бийск, Россия (2024)

  • Нехвядович Мария Станиславовна

    Алтайский государственный университет, Факультет искусств, Кафедра истории отечественного и зарубежного искусства, Барнаул, Россия (2024)

  • Обидина Ольга Алексеевна

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Психолого-педагогический факультет, Бийск, Россия (2022)

  • Шолмова Анна Сергеевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Барнаул, Россия (2023)

  • Вебер Татьяна Витальевна

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Психолого-педагогический факультет, Бийск, Россия (2021)

  • Ошкало Евгения Сергеевна

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет энергомашиностроения и автомобильного транспорта, Барнаул, Россия (2024)

  • Донских Данил Максимович

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Барнаул, Россия (2023)

  • Зайковская Татьяна Сергеевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт физико-математического образования, Барнаул, Россия (2021)

  • Якунин Алексей Олегович

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Факультет технологии и профессионально-педагогического образования, Бийск, Россия (2015)

  • Иванов Кирилл Евгеньевич

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2021)

  • Щербанова Елена Евгеньевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2022)

  • Мещерякова Галина Алексеевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Институт психологии и педагогики, Теории и методики начального образования, Барнаул, Россия (2024)

  • Концевая Виталина Андреевна

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2022)

  • Косач Елена Владимировна

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2022)

  • Михнёв Дмитрий Олегович

    Алтайский государственный педагогический университет, Исторический факультет, Всеобщая история, Барнаул, Россия (2022)

  • Овечкин Сергей Владимирович

    Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Факультет специальных технологий, Барнаул, Россия (2021)

  • Барбашина Юлия Сергеевна

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Психолого-педагогический факультет, Бийск, Россия (2021)

  • Андраханова Елена Валерьевна

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, Психолого-педагогический факультет, Бийск, Россия (2021)

  • Осташова Яна Вячеславовна

    Московский государственный институт международных отношений, Школа бизнеса и международных компетенций, Москва, Россия (2022)